预防性安全基础设施维修改造中标候选人公示(沈阳造币有限公司2024)
沈阳造币有限公司预防性安全基础设施维修改造[成交候选人公示]
发布时间:2024-11-12
中标候选人公示.pdf
成交候选人公示项目名称:沈阳造币有限公司预防性安全基础设施维修改造项目编号:615GC20240173-1J采购代理项目编号:HCGJ-20241016001公示开始时间:2024年11月12日公示结束时间:2024年11月13日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价质量工期1沈阳辰威科技有限公司469000.0元合格服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时间:自本合同签订之日起90日内完工,并经委托人验收合格。2沈阳精创工程有限公司473500.0元合格服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时间:自本合同签订之日起90日内完工,并经委托人验收合格。3辽宁远大消防工程有限公司475000.0元合格服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时间:自本合同签订之日起90日内完工,并经委托人验收合格。二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008。三、其他公示内容四、监督部门本采购项目的监督部门为沈阳造币有限公司。五、联系方式采购人:沈阳造币有限公司地址:沈阳市大东区大东路138号联系人:孙先生电话:024-81861122邮编:110042电子邮箱:symintzb@163.com采购代理机构:红城国际工程项目管理有限公司地址:沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008联系人:姜威电话:024-24505089-8020邮编:110170电子邮箱:syhcgj1234jw@163.com采购人或其代理机构:招标代理机构:红城国际工程项目管理有限公司(盖章)2024年11月12日成交候选人公示项目名称:沈阳造币有限公司预防性安全基础设施维修改造项目编号:615GC20240173-1J采购代理项目编号:HCGJ-20241016001公示开始时间:2024年11月12日公示结束时间:2024年11月13日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价,质量工期服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时1沈阳辰威科技有限公司469000.0元合格间:自本合同签订之日起90日内完工,并经委托人验收合格。服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时2沈阳精创工程有限公司473500.0元合格间:自本合同签订之日起90日内完工,并经委托人验收合格。服务周期:合同签订之日起1年有效;其中维修完成时辽宁远大消防工程有限3,475000.0元合格间:自本合同签订公司之日起90日内完工,并经委托人验收合格。二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008。三、其他公示内容四、监督部门本采购项目的监督部门为沈阳造币有限公司。五、联系方式采购人:沈阳造币有限公司地址:沈阳市大东区大东路138号联系人:孙先生电话:024-81861122邮编:110042电子邮箱:symintzb@163.com采购代理机构:红城国际工程项目管理有限公司地址:沈阳市浑南区新隆街1-26号金廊万科中心1008联系人:姜威电话:024-24505089-8020邮编:110170电子邮箱:syhcgj1234jw@163.com采购人或其代理机构:招标代理机构:红城国际工程项目管理有限公司(盖章)2024年11月12日