内蒙古中标候选人公示(内蒙古智能煤炭有限责任公司2024)
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目
招标项目编号
E1500000701011528001
招标项目名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目
标段(包)编号
E1500000701011528001001
公示开始时间
2024-11-12
公示结束时间
2024-11-15
发布时间
2024-11-12
1
招标项目编号
FKCG2024-218
项目实施地点
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
2
招标项目名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目
集中开标地点
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座18楼
3
审核批准文号
//
项目预算价
最高500,000元人民币
4
公告时间
2024-11-12 至 2024-11-15
候选人公示编号
E1500000701011528001001001
标段:采购标包
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
服务期
排序
1
无锡艾森汇智科技有限公司
500000
481000
60日历天
1
2
海锐星(武汉)科技有限责任公司
500000
496000
60日历天
2
3
南京沃旭通讯科技有限公司
500000
469500
60日历天
3
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式
//
备注
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目中标候选人公示 内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年11月11日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目(项目编号:FKCG2024-218),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目 二、中标候选人名称以及中标信息:
包号
中标人名称
中标价格(元)
供货期
交货地点
质保期
备注
采购 标包
无锡艾森汇智科技有限公司
481000.00
合同签订后 60日历天内完成
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地 梁煤矿
3年
推荐为第一中标候选人
海锐星(武汉)科技有限责任公司
496000.00
合同签订后 60日历天内完成
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地 梁煤矿
3年
推荐为第二中标候选人
南京沃旭通讯科技有限公司
469500.00
合同签订后 60日历天内完成
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地 梁煤矿
3年
推荐为第三中标候选人
三、否决情况 // 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年11月12日至2024年11月15日 六、评审委员会 奇慧、池琴、曹宇、韩建军、吕家森(采购人代表) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司 地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 联 系 人:郑工 联系电话:15560302082 采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司 地 址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:李星 联系电话:15598624441
发布媒体
//
联系方式
招标代理机构:
招标人:
电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号
nmgfengkai
单位工作账号
19955748659
【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务 :3281377621、1534305764 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】
单位名称
内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司
单位名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人
李星
法人代表
赵高升
联系人
李星
联系人
郑工
电话
15598624441
电话
15560302082
电子邮件
nmfkzb@126.com
电子邮件
JYGLB20230821@163.com
地址(邮编)
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道A座9层(017000)
地址(邮编)
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公告附件
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目中标候选人公示内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年11月11日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目(项目编号:FKCG2024-218),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁PLC模块化实训平台项目二、中标候选人名称以及中标信息:包号中标人名称中标价格(元)供货期交货地点质保期备注采购标包无锡艾森汇智科技有限公司481000.00合同签订后60日历天内完成内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿3年推荐为第一中标候选人采购标包海锐星(武汉)科技有限责任公司496000.00合同签订后60日历天内完成内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿3年推荐为第二中标候选人采购标包南京沃旭通讯科技有限公司469500.00合同签订后60日历天内完成内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿3年推荐为第三中标候选人三、否决情况//四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。五、公告时间2024年11月12日至2024年11月15日六、评审委员会奇慧、池琴、曹宇、韩建军、吕家森(采购人代表)七、联系方式采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇联系人:郑工联系电话:15560302082采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层联系人:李星联系电话:15598624441