微信公众号视频号运营服务中标候选人公示(合肥城改投资建设集团有限公司2024)
合肥城改集团微信公众号视频号运营服务项目中标候选人公示
招标项目
合肥城改集团微信公众号视频号运营服务项目
备案登记号
/
招标方式
询比
招 标 人
合肥城改投资建设集团有限公司
招标机构
合肥城改集团招标采购部 联系电话0551-62662481
招标范围
公众号的搭建、视频号的关联及微信日常运营维护等。
开标时间
2024年11月13日 09:00
招标控制价
250000.00元
中标候选人
合肥市广播电视台
公示期
2024.11.13-2024.11.15
中 标 价
238000元
服务期限
服务周期为一年,具体以招标人通知时间为准
备注
若投标人对上述结果有质疑,可在公示期工作时间内向合肥城改投资建设集团有限公司法律审计部书面提出,联系电话:0551-62662229。 质疑有下列情况之一的,不予受理: 1.提起质疑的主体不是所质疑项目投标人的; 2.提起质疑的时间超过规定时限的; 3.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证,质疑材料不完整的; 4.对其他投标人的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向合肥城改集团纪委综合室提出投诉,联系电话:0551-62661253。