重点山洪沟治理工程竣工结算审计中标候选人公示(铜仁市万山区抗旱排涝服务队2024)
招标人:铜仁市万山区抗旱排涝服务队
招标代理机构:贵州东晟项目咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计 -中标供应商(
3家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91430103796858722P
天信工程项目管理有限公司
下浮率
5 %
2
91520102MAAK98L834
贵州建安工程管理有限公司
下浮率
4.95 %
3
915201007553857704
贵州东旭建设工程咨询有限公司
下浮率
6.5 %
中标候选人公示
根据相关法律、法规和招标文件的规定,万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计已于2024年11月11日14时20分在贵州东晟项目咨询有限公司会议室进行竞争性磋商会议,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:天信工程项目管理有限公司
投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮5%
服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止
第二中标候选人:贵州建安工程管理有限公司
投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮4.95%
服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止
第三中标候选人:贵州东旭建设工程咨询有限公司
投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮6.5%
服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止
招标人:铜仁市万山区抗旱排涝服务队
招标代理机构:贵州东晟项目咨询有限公司
公示期:2024年 11月13日―2024年11月15 日
点击查看公告内容:
万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计中标候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计一中标供应商(3家)第一标段(包):万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计一中标供应商(3家)第一标段(包):万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计一中标供应商(3家)第一标段(包):万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计一中标供应商(3家)第一标段(包):万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计一中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191430103796858722P天信工程项目管理有限公司下浮率5%291520102MAAK98L834贵州建安工程管理有限公司下浮率4.95%3915201007553857704贵州东旭建设工程咨询有限公司下浮率6.5%中标候选人公示根据相关法律、法规和招标文件的规定,万山区丹都街道办事处温溪江河重点山洪沟治理工程竣工结算审计已于2024年11月11日14时20分在贵州东晟项目咨询有限公司会议室进行竞争性磋商会议,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:第一中标候选人:天信工程项目管理有限公司投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮5%服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止第二中标候选人:贵州建安工程管理有限公司投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮4.95%服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止第三中标候选人:贵州东旭建设工程咨询有限公司投标报价(下浮率):按设计批复的相应费用下浮6.5%服务期:自项目审计合同签订之日起至整个项目竣工结算审计完成并出具完整的结算审计报告,移交全部审计资料至招标人为止招标人:铜仁市万山区抗旱排涝服务队招标代理机构:贵州东晟项目咨询有限公司公示期:2024年11月13日-2024年11月15日(签名)(盖章)(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: