建设用地组卷报批及不动产登记相关中标候选人公示(辽河石油勘探局沈阳采油厂2024)



招标投标项目名称:办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)

招标人:沈阳采油厂

招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心

开标日期:2024-11-13 08:30:00

评标时间:2024-11-13 08:37:33

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

沈阳兴海工程管理有限公司
办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)
2
38.2857
23
31.66
92.9457
1

盘锦宏源土地勘测规划评估有限公司
办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)
1
32.4286
7.04
31.66
71.1286
2

锦州金衡不动产咨询测绘有限公司
办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)
1
22.4286
3.98
31.66
58.0686
3

联系人:王女士

电话:04277305827

公示日期:2024-11-13 10:08:02至2024-11-18 09:00:00

中标候选人公示:办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)(第2024100202FS0292号).xls

办理静73-663井场等建设用地组卷报批及不动产登记相关项目(新民市)中标候选人公示

招标编号:第2024100202FS0292号

一、基本情况:

招标人:中国石油天然气股份有限公司辽河油田分公司(沈阳采油厂)

开标时间:
45609.0
0.3541666666666667

评标时间:
45609.0
0.3541666666666667

二、开标地点及方式:

中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)线上开标。

三、评标情况及中标候选人见下表:

标段
投标人名称

技术得分
商务得分

最终评分合计
排名
投标报价(下浮)
质量(标准或技术要求)
工期(或交货期)
资格能力条件
备注

商务得分
报价得分

1.0
沈阳兴海工程管理有限公司

38.2857
23.0
31.66
92.9457
1
0.02
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人

1.0
盘锦宏源土地勘测规划评估有限公司

32.4286
7.04
31.66
71.1286
2
0.01
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人

1.0
锦州金衡不动产咨询测绘有限公司

22.4286
3.98
31.66
58.0686
3
0.01
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人

四.项目负责人及联系方式

项目负责人:王丽丽 联系电话:0427-7305827

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:辽河油田物资公司(招标中心)服务采购招标中心

受理人员:王丽丽

受理电话:0427-7305827

受理邮箱:lh_wangll@petrochina.com.cn

六、公示时间

详见中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)