码头熏蒸及消杀服务中标候选人公示(深圳泰福物流有限公司2024)
点击查看公告内容: 深圳泰福物流有限公司2024年码头熏蒸及消杀服务项目成交候选人公示.pdf
深圳泰福物流有限公司2024年码头熏蒸及消杀服务项目成交候选人公示(招标编号:0868-2446ZD858F-T)公示结束时间:2024年11月19日一、评标情况标段(包)[001]深圳泰福物流有限公司2024年码头熏蒸及消杀服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:深圳检疫处理有限公司,投标报价:19.27万元,质量:符合,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(深圳检疫处理有限公司)的项目负责人:略略;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(深圳检疫处理有限公司)的资格能力条件:符合谈判文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(深圳检疫处理有限公司)的评标情况:略;二、提出异议的渠道和方式为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述信息公示三个工作日(2024年11月14日至2024年11月19日),投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出。三、其他深圳市振东招标代理有限公司受采购人的委托,就深圳泰福物流有限公司2024年码头熏蒸及消杀服务项目进行单一来源采购,本项目于2024年11月5日发布单一来源采购谈判公告,采购主要标的为2024年码头熏蒸及消杀服务1项。经审核谈判小组意见,并经采购人确认,现将成交候选人公示如下:一、项目名称:深圳泰福物流有限公司2024年码头熏蒸及消杀服务项目二、项目编号:0868-2446ZD858F-T三、投标报价序号投标人名称最终报价1深圳检疫处理有限公司¥192,700.00四、成交候选人排序投标人名称最终报价质量合同履行期限(服务期)资格能力条件项目负责人姓名及其相关证书名称和编号1深圳检疫处理有限公司¥192,700.00符合一年符合谈判文件要求/五、公示期限及异议提出方式为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述信息公示三个工作日(2024年11月14日至2024年11月19日),投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出。六、采购人信息名称:深圳泰福物流有限公司联系方式:赖小姐0755-83590723-198规范监督:李先生0755-83590723-227纪检监督:江先生0755-83590723-262地址:深圳市福田保税区市花路9号5楼七、采购代理机构信息名称:深圳市振东招标代理有限公司联系方式:葛先生0755-82786018-819地址:深圳市罗湖区桂园街道老围社区红宝路139号蔡屋围金龙大厦1003、1006房深圳市振东招标代理有限公司2024年11月14日四、监督部门本招标项目的监督部门为办公室。五、联系方式招标人:深圳泰福物流有限公司地址:深圳市福田保税区市花路9号5楼联系人:赖小姐电话:0755-83590723-198电子邮件:923844462@qq.com招标代理机构:深圳市振东招标代理有限公司地址:深圳市罗湖区桂园街道老围社区红宝路139号蔡屋围金龙大厦1003、1006房联系人:葛文浩电话:0755-82786018/38-819电子邮件:1018377513@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)