地面操作代理供应商 国内地面操作代理供应商中标候选人公示(中外运空运有限公司乌鲁木齐分公司2024)



2024-2026年乌鲁木齐国内地面操作代理供应商采购中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024-2026年乌鲁木齐国内地面操作代理供应商采购

采购项目编号:
G1100000175201035001

标段(包)名称:
2024-2026年乌鲁木齐国内地面操作代理供应商采购

标段(包)编号:
G1100000175201035001001

采购人名称:
中外运空运有限公司乌鲁木齐分公司

采购人地址:
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区昆明路158号野马大厦B座203室

联系人:
李欣

联系方式:
15899225508

代办机构名称:
中外运空运有限公司西安分公司

代办机构地址:
陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城二路27号天心大厦11层

代办机构联系人:
翟朝辉

联系方式:
13991826757

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-11-15 09:00:00
公示截止时间:
2024-11-18 09:00:00

询价采购结果

标段(包)名称:
2024-2026年乌鲁木齐国内地面操作代理供应商采购

标段(包)编号:
G1100000175201035001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
新疆西域佳品供应链管理有限公司
1

2
新疆中翔国际物流有限公司
2