山西透层和粘层劳务中标候选人公示(山西路桥建设集团有限公司2024)



项目名称:
K0+000-K31+770段的主线、改线、交叉口的透层和粘层劳务协作采购方案
交控集团招采认证编号:
2024-WUSDXXM-GC-021

采购方式:
谈判采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
安阳亨通路业有限公司
中标金额(万元):
106.76

公示开始时间:
2024-11-15 10:03
公示结束时间:
2024-11-20 12:00

K0+000-K31+770段的主线、改线、交叉口的透层和粘层劳务协作采购方案
候选人公示
(项目编号:2024-WUSDXXM-GC-021)
公示开始时间: 2024-11-15 12:00
公示结束时间: 2024-11-20 12:00
(K0+000-K31+770段的主线、改线、交叉口的透层和粘层劳务协作采购方案),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第K0+000-K31+770段的主线、改线、交叉口的透层和粘层劳务限价标段:
1、候选人基本情况

序号
候选人
投标报价
质量标准
工期

1
安阳亨通路业有限公司
1067594.57元
合格
按合同约定

单位业绩

详见响应文件

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号
项目负责人
相关证书名称及编号

1
江孝磊
职称证书:无 建造师证书:二级注册建造师豫241141564825 安全生产考核合格证书:无

个人业绩

详见响应文件

3、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况

序号
项目总工
相关证书名称及编号

1
王爱国
职称证书:无 安全生产考核合格证书:无

个人业绩

详见响应文件

4、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
候选人
响应情况

1
安阳亨通路业有限公司
完全响应

二、其他公示内容

序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据

1





三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥市政工程有限公司纪检室
联系方式:13835108479
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团有限公司太行一号旅游公路支线五台山东线项目部
地址: 山西省忻州市五台山风景名胜区石咀镇铁堡小学
联系人: 杨先生
联系方式: 18636843715