测试PT中标候选人公示(2024)



发布日期:2024-11-15 21:11

测试PT1115工程预审第一标段(包)资格预审结果公示

测试PT1115工程预审第一标段(包)中标候选人公示

金润招标代理测试1受测试招标公司的委托,就测试PT1115工程预审进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序进行定标,现就本项目中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:测试PT1115工程预审
2、项目编号:965685226 招标编号:965685226113
3、项目代码:965685226
4、资金来源:政府投资
5、招标控制价:100.000000万元;(其中:分部分项工程费为 元;措施项目费为 元(含安全文明施工措施费);规费为 元;增值税为 元;暂列金额为 元;专业暂估价为 元;安全文明施工措施费为 元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于在《》、《》、《》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、定标信息
1、定标日期:
2、定标方法:
3、定标地点:商丘市公共资源交易中心定标室
四、核查信息
1、核查内容:
2、核查结果:

五、中标候选人

六、招标文件规定公示的其他内容

七、公示期 年 月 日 至 年 月 日
八、异议和投诉渠道
1、异议提出:
2、投诉提出:
九、联系方式
招 标 人:测试招标公司
地 址:
联 系 人:测试
联系电话:13200000000
招标代理机构:金润招标代理测试1
地 址:
联 系 人:测试
联系电话:13148057410
监督单位:商丘市财政局
地 址:
联 系 人:
联系电话:

金润招标代理测试1

2024年11月15日

公告附件

●[中标候选人公示] 测试(1).pdf
下载

发布日期:2024-11-15 21:11