人饮补短板中标候选人公示(民和县节约用水技术服务中心2024)
招标人:民和县节约用水技术服务中心
招标代理:青海信德至臻项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-15 09:30:00
民和县2024年乡村振兴中川乡民主村、团结村及西沟乡红崖子村
人饮补短板项目中标候选人公示
(项目编号:QHXD(询比)2024-006) 发布日期:2024年11月15日
采购人
民和县节约用水技术服务中心
采购人联系电话
0972-8581063
代理机构
青海信德至臻项目管理有限公司
代理机构联系电话
0972-8255799
开标时间
2024年11月15日
开标地点
青海省海东市民和县川垣新区民和县税务局83号办公楼三楼308室
公示开始时间
2024年11月15日
公示结束时间
2024年11月18日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
民和县水利水电建设开发公司
满足询比采购文件要求
2776586.00 元
姓名:马如琼证书编号:青263202253454
60日历天
合格
第2名
青海卓鼎建设工程有限公司
满足询比采购文件要求
2777391.60元
姓名:王如红证书编号:青2632020202100170
60日历天
合格
第3名
青海宏泰水利水电工程有限公司
满足询比采购文件要求
2776935.86元
姓名:郭玉萍证书编号:青2632020202100808
60日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/