新疆专业机构服务中标候选人公示(中外运长航集团新疆有限公司2024)
新疆物流主业整合外部专业机构服务采购项目(法律服务)(二次采购)中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
新疆物流主业整合外部专业机构服务采购项目(法律服务)(二次采购)
采购项目编号:
G1100000175197282002
标段(包)名称:
新疆物流主业整合外部专业机构服务采购项目(法律服务)(二次采购)
标段(包)编号:
G1100000175197282002001
采购人名称:
中外运长航集团新疆有限公司
采购人地址:
新疆乌鲁木齐市高新区昆明路147号
联系人:
吴刚
联系方式:
18709917570
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区招商局广场B座
代理机构联系人:
蔚晋澍
联系方式:
010-52295205
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-11-18 09:00:00
公示截止时间:
2024-11-19 09:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
新疆物流主业整合外部专业机构服务采购项目(法律服务)(二次采购)
标段(包)编号:
G1100000175197282002001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
北京市中伦律师事务所
1
449440
人民币
2
北京市隆安律师事务所
2
400000
人民币
3
北京市兰台律师事务所
3
449970
人民币