泰州市绿化、亮化工程中标候选人公示(泰州市姜堰区大伦镇人民政府2024)
大伦镇村民集中居住区三期—口袋公园绿化、亮化工程中标候选人公示
招标编号:XZP2024110800169 XZC2024111900049
江苏省泰州市姜堰区
项目编号:XZP2024110800169
项目名称: 大伦镇村民集中居住区三期—口袋公园绿化、亮化工程
建设单位:泰州市姜堰区大伦镇人民政府
公示开始时间:2024-11-19
公示结束时间:2024-11-21
评标情况
大伦镇村民集中居住区三期—口袋公园绿化、亮化工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏梵润建设工程有限公司
24.753669 万元
合格
30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏梵润建设工程有限公司
王押凤
中级职称(园林绿化):2011002039
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏梵润建设工程有限公司
满足招标文件需求
提出异议的渠道和方式
如有异议请于公示发布之日起三日内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构并发送扫描件至代理机构邮箱,逾期将不再受理。
其他
/
监督部门
联系方式
招标人:
泰州市姜堰区大伦镇人民政府
地址:
姜堰区大伦镇
联系人:
王俊
电话:
15189995055
电子邮件:
/
招标代理:
江苏达瑞德工程管理咨询有限公司
地址:
泰州市姜堰区罗塘新村2号楼2楼
联系人:
王佳
电话:
18796791820
电子邮件:
460347408@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
大伦镇村民集中居住区三期—口袋公园绿化、亮化工程中标候选人公示(招标编号:XZP2024110800169)公示开始时间:2024-11-19公示结束时间:2024-11-21一、评标情况大伦镇村民集中居住区三期—口袋公园绿化、亮化工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏梵润建设工程有限公司,投标报价:24.753669万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏梵润建设工程有限公司)的项目负责人:王押凤;中级职称(园林绿化):20110020393、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏梵润建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件需求;二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示发布之日起三日内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构并发送扫描件至代理机构邮箱,逾期将不再受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:泰州市姜堰区大伦镇人民政府地址:姜堰区大伦镇联系人:王俊电话:15189995055电子邮件:/招标代理机构:江苏达瑞德工程管理咨询有限公司地址:泰州市姜堰区罗塘新村2号楼2楼联系人:王佳电话:18796791820电子邮件:460347408@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)