贵州省不良授信外聘律师诉讼清收中标候选人公示(中国银行股份有限公司贵州省分行2024)
招标人:中国银行股份有限公司贵州省分行
招标代理机构:贵州公明建设投资咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
31520000429204954K
贵州辅正律师事务所
总价
人民币75471.69元
含税(元):80000.00 ;不含税(元):75471.69
项目名称:贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)
采购人:中国银行股份有限公司贵州省分行
代理机构:贵州公明建设投资咨询有限公司
磋商时间:2024年11月18日10:00
磋商地点:贵州公明建设投资咨询有限公司10楼会议室
成交候选人信息:
排序
供应商全称
投标报价
含税(元)
不含税(元)
第一成交候选人
贵州辅正律师事务所
80000.00
75471.69
第二成交候选人
贵州恒易律师事务所
106000.00
100000.00
第三成交候选人
贵州听君律师事务所
122960.00
116000.00
公示期:2024年11月20日至2024年11月25日
联系方式:
招标人:中国银行股份有限公司贵州省分行
联系人:申经理
联系电话:0851-85552206
招标代理:贵州公明建设投资咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦11楼
联系人:胡刚、杨兴、陈茂兰
联系电话:0851-85563996、18096072705
点击查看公告内容:
贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)成交候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)-中标供应商(1家)第一标段(包):贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)131520000429204954K贵州辅正律师事务所总价人民币75471.69元1含税(元):80000.00;不含税(元):75471.69含税(元):80000.00;不含税(元):75471.69含税(元):80000.00;不含税(元):75471.69含税(元):80000.00;不含税(元):75471.69项目名称:贵阳恒大尚云房地产开发有限公司不良授信外聘律师诉讼清收项目(二次)采购人:中国银行股份有限公司贵州省分行代理机构:贵州公明建设投资咨询有限公司磋商时间:2024年11月18日10:00磋商地点:贵州公明建设投资咨询有限公司10楼会议室成交候选人信息:投标报价排序,供应商全称含税(元),不含税(元)第一成交候选人贵州辅正律师事务所80000.00,75471.69第二成交候选人贵州恒易律师事务所106000.00,100000.00第三成交候选人贵州听君律师事务所122960.00,116000.00公示期:2024年11月20日至2024年11月25日联系方式:招标人:中国银行股份有限公司贵州省分行联系人:申经理联系电话:0851-85552206招标代理:贵州公明建设投资咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦11楼联系人:胡刚、杨兴、陈茂兰联系电话:0851-85563996、18096072705招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)