排水等设施改造潜污泵中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段2024)
中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段聊城站区排水等设施改造潜污泵成交候选人公示
公告内容:
中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段聊城站区排水等设施改造潜污泵
成交候选人公示
中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段聊城站区排水等设施改造潜污泵(项目编号:JFY2024CG-20-1)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
项目编号
成交候选人
成交金额(含税)
JFY2024CG-20-1
山东华欣商贸有限公司
35482.00元
公示时间:2024年11月20日至2024年11月23日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出,逾期不再受理。
采购人:中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段
联 系 人:张工
电 话:0531-82425505
中国铁路济南局集团有限公司济南房建公寓段
2024年11月20日