云南底炉及腰炉中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
(8110-ZY-2410-56305、底炉及腰炉(锡化工))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2410-56305)
公示开始时间:2024-11-20 09:44公示结束时间:2024-11-25 09:44
一、评标情况
标的1:[200000244388]底炉&φ600×520mm\本体材质310S
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南强荣经贸有限公司
1
标的2:[200000314727]腰炉&800×490×370mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南强荣经贸有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年11月20日