货场杆塔等设施防撞装置设置及隐患整治中标候选人公示(中国铁路南宁局集团有限公司2024)



中国铁路南宁局集团有限公司湛江铁路物流中心关于货场杆塔等设施防撞装置设置及隐患整治询价采购公告成交候选人公示

公告内容:
(货场杆塔等设施防撞装置设置及隐患整治)成交候选人公示
(项目编号:ZJ-GC-2024038-1号)

1.项目名称:
货场杆塔等设施防撞装置设置及隐患整治

2.成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人

1
货场杆塔等设施防撞装置设置及隐患整治
玉林市第二建筑安装工程公司

3.公示期

2024年11月20日至2024年11月23日。
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目采购文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4.联系方式

采购人或代理机构:中国铁路南宁局集团有限公司湛江铁路物流中心
地 址:广东省湛江市霞山区建设路50号
邮 编: 524012
联 系 人:陈浩杰
电 话:0759-3532242 电子邮件:983896799@qq.com
2024年11月20日