电铲鞍座等代储 侧滑板 梅花形弹性圈中标候选人公示(酒钢集团2024)
酒钢集团镜铁山矿2025年电铲鞍座等代储集中采购中标候选人公示
中标候选人公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-GKZB-202411-12480
项目名称:
酒钢集团镜铁山矿2025年电铲鞍座等代储集中采购
二、中标候选人公示信息:
第一标段
序号
预中标企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
鞍山市明启冶金机械厂
157640.00
10
主动轮\K114.18.02E WK-10B
70033663
查看信用报告
12
齿轮联轴节\K112.16.05.306 WK-4B
70037649
22
侧滑板\K112.03.06.103B 尼龙 WK-4B 加厚
70294038
2
乐清市铭博矿山机械制造股份有限公司
1650.00
1
梅花形弹性圈\K1402.16.09.04 WK-10B
70032477
查看信用报告
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年11月23日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
丁兰甫
联系方式:
13042965588
2.交易中心联系方式
联 系 人:
李生俊
联系方式:
6719118
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2024年11月20日