山西新能源发电系统功率智能控制装置代加工 焦炉升级改造 智能策略控制器及后台系统中标候选人公示(山西路桥集团交通机电工程有限公司2024)



项目名称:
山西路桥集团交通机电工程有限公司新能源发电系统功率智能控制装置代加工谈判采购项目
交控集团招采认证编号:
2024-JDGS-FW-049

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西云信百通科技有限公司
中标金额(万元):
14.39

公示开始时间:
2024-11-21 09:18
公示结束时间:
2024-11-24 17:00

山西路桥集团交通机电工程有限公司新能源发电系统功率智能控制装置代加工谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:2024-JDGS-FW-049)
公示开始时间: 2024-11-21 17:00
公示结束时间: 2024-11-24 17:00
山西路桥集团交通机电工程有限公司新能源发电系统功率智能控制装置代加工谈判采购项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第山西路桥集团交通机电工程有限公司新能源发电系统功率智能控制装置代加工谈判采购项目标段:
1、候选人基本情况

序号
候选人
投标报价
质量标准
服务期

1
山西云信百通科技有限公司
143906.04元
质保1年
1年

单位业绩

山西省平遥煤化(集团)有限责任公司焦炉升级改造项目智能策略控制器(智能网关)及后台系统

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
项目负责人
相关证书名称及编号

1
马飞跃


个人业绩



3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
候选人
响应情况

1
山西云信百通科技有限公司
完全响应

二、其他公示内容

序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据

1





三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥集团交通机电工程有限公司综合办公室(党工部)
联系方式:0351-2509524
五、联系方式:
招标人: 山西路桥集团交通机电工程有限公司
地址: 山西路桥科研生产基地
联系人: 张先生
联系方式: 0351-2157127