EPC总承包中标候选人公示(中铁二十二局集团太原建设有限公司2024)
中铁二十二局集团太原建设有限公司山西大学附属中学晋源学校EPC总承包项目部
(临供钢材)
询价采购
评审结果公示
招标编号:CRCC-JYZX-XJ-2024-005
项目名称:中铁二十二局集团太原建设有限公司
山西大学附属中学晋源学校EPC总承包项目部
包件号:GC-01
北京东方泰汇物资有限公司
公示时间:2024年11月20日至2024年11月22日。
公示期间,参与单位和其他利害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他利害关系人质疑的,必须由其单位负责人或者本人签字,并附有效身份证明文件。公示期满,如无异议,即时生效。
采购负责人:台坤鹏(电话:18968101893)邮箱:251141930@qq.com
一、违法违纪举报电话
专线电话:022-59903579
二、违法违纪举报信箱
电子信箱:jiwei59903579@126.com
寄信地址:天津市武清开发区创业总部基地B16楼
纪检监察部邮编:301700
特此公告。
招标单位:中铁二十二局集团太原建设有限公司
山西大学附属中学晋源学校EPC总承包项目部
2024年11月20日