村民活动中心改造提升中标候选人公示(宁海县桑洲镇团结村股份经济合作社2024)



项目名称
宁海县桑洲镇团结村村民活动中心改造提升项目
交易登记号

交易类别及阶段
□代建□总承包□勘察□设计□监理√施工□材料设备□其他

招标人
宁海县桑洲镇团结村股份经济合作社

招标代理机构
宁波中欣工程造价咨询有限公司

项目规模
本项目装修改造面积南山自然村村民活动中心452.38m2,夏家自然村村民活动中心105.34m2,黄罗洋自然村村民活动中心105.34m2
标底价或概(预)算价
521216元

资格审查方式
资格后审
资格审查结果
97家通过审查

开标时间
2024年11月20日9:00时
公示时间
2024年11月21日至2024年11月25日

中标候选人名单及其排序

名次
第一名

单位名称
浙江皓达环境工程有限公司

资质等级
建筑装修装饰工程专业承包贰级

评标得分
/

项目负责人及资格
葛建元建筑工程专业二级建造师

中标价(中标费率)
474307元

工期
60日历天

质量目标
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称
废标原因及其依据

/
/

异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:宁海县桑洲镇团结村股份经济合作社联系电话:13566605505