山西工作面设备安装、运输工程中标候选人公示(山西煤炭进出口集团左云长春兴煤业有限公司2024)
项目编号:SJZBSM05120024G049V76
公示开始时间:2024年11月21日17:00(北京时间)
公示开始时间:2024年11月24日17:00(北京时间)
本招标项目山西煤炭进出口集团左云长春兴煤业有限公司22305综采工作面设备安装、运输工程项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:山西煤炭进出口集团左云长春兴煤业有限公司22305综采工作面设备安装、运输工程项目
排序
中标候选人名称
1
贵州省宏安建筑工程有限责任公司
2
江苏泰宇矿业有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
招标人:山西煤炭进出口集团左云长春兴煤业有限公司
地址:山西省大同市左云县小京庄乡酸茨河村
联系人:王先生
电话:15534558228
邮箱:443670533@qq.com
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:杜女士、裴先生
电话:4000016188-2-76、4000016188-2-95
邮箱:jmzbsmgj@sina.com
2.2异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
招标人:山西煤炭进出口集团左云长春兴煤业有限公司
地址:山西省大同市左云县小京庄乡酸茨河村
联系人:王先生
电话:15534558228
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:杜女士、裴先生
电话:4000016188-2-76、4000016188-2-95
邮箱:jmzbsmgj@sina.com
郭亚雄(签名)
山西焦煤集团招标有限公司(签章)