配套骨干道路中标候选人公示(中交(广州)建设有限公司2024)
中交 (广州)建设有限公司 南沙全民文化体育综合体项目配套骨干道路 项目 采购评标结果公示
中交(广州)建设有限公司南沙全民文化体育综合体项目配套骨干道路 项目
采购评标结果公示
我公司(南沙全民文化体育综合体项目配套骨干道路)项目的(电力井盖)物资进行招标。本次招标采购于2024年10月24日发售招标文件(编号:FA00000131858),共(9)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年11月7日,共有(5)家供应商参加了投标。2024年11月7日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:惠州市源顺和记实业有限公司 投标报价:9978515元人民币
第二名:广州兴材建筑工程材料有限公司 投标报价:8999650 元人民币
第三名:广东广泽实业有限公司 投标报价:18413040元人民币
公示截止日期为:2024 年11月25日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:陈波
联系电话:18229955048
中国交建公司 2024年 11 月 22 日