贵州省零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行2024)



招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行

招标代理机构:泰禾云工程咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
915200006669934085
中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
总价
人民币876000元

中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财
富管理能力提升服务项目
中标候选人公示
1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目
2、招标方式:公开招标
3、公告发布日期:2024年10月29日
4、公示时间:2024年11月22日至2024年11月25日
5、中标候选人信息如下:

序号
中标候选人名称
投标报价(元)
招标内容
评标委员会推荐排名

1
北京双赢天下管理咨询有限公司
876000.00
具体内容分为三个阶段:第一阶段前期项目导入辅导,第二阶段集中赋能及网点带教实训辅导,第三阶段固化纠偏阶段。
1

2
金智东博(北京)教育科技股份有限公司
777500.00
2

3
青岛东方汇智企业管理顾问有限公司
944000.00
3

6、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
7、代理机构:泰禾云工程咨询有限公司
项目联系人:刘玉瑶、张健、陈友权
项目联系人电话:0851-85842169、85828196、85824556-609、18085081664
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼

中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行

泰禾云工程咨询有限公司

2024年11月22日

点击查看公告内容:
中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目中标候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915200006669934085中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行总价人民币876000元中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目中标候选人公示1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行零售客户精细化经营管理及财富管理能力提升服务项目2、招标方式:公开招标3、公告发布日期:2024年10月29日4、公示时间:2024年11月22日至2024年11月25日5、中标候选人信息如下:投标报价,评标委员会推序号中标候选人名称,招标内容(元),荐排名北京双赢天下管理咨1,876000.00,1询有限公司具体内容分为三个阶段:第一阶段前金智东博(北京)教,期项目导入辅导,第二阶段集中赋能2,777500.00,2育科技股份有限公司,及网点带教实训辅导,第三阶段固化纠偏阶段。青岛东方汇智企业管3,944000.00,3理顾问有限公司6、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行7、代理机构:泰禾云工程咨询有限公司项目联系人:刘玉瑶、张健、陈友权项目联系人电话:0851-85842169、85828196、85824556-609、18085081664联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行泰禾云工程咨询有限公司2024年11月22日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)