宁波市外墙维修工程施工 外墙维修工程中标候选人公示(宁波市北仑区公共项目建设管理中心2024)
公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工中标候选人公示[A3302060260024339001001]
信息发布时间:2024-11-22 16:13:18
来源:北仑区
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程
项目代码:
2407-330206-04-01-630392
招标人:
名称:宁波市北仑区公共项目建设管理中心
地址:北仑区长江路1166号行政大楼B座7楼
联系人:姚飞英
电话:0574-89384040
代理机构:
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:宁波高新区江南路 598 号 10-31
联系人:毛军华
电话:0574-89076310
标段(包)名称:
公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工
标段(包)编号:
A3302060260024339001001
投标人资格能力要求:
具备建筑工程施工总承包三级及以上资质
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-22至2024-11-25
提出异议的渠道和方式:
公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映:北仑区公共资源交管办 电话:0574-86782308
评标时间:
2024-11-22 09:30:00
评标地点:
中心3楼评标区
行政监督机构:
北仑区公共资源交易管理办公室
电话:
89384082
信息来源:
北仑区公共资源交易中心
接收时间:
公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工中标候选人公示.pdf
公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工(公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工)中标候选人公示项目名称项目名称公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工公安分局业务大楼(警务训练基地)外墙维修工程施工项目编号项目编号A3302060260024339001A3302060260024339001招标人招标人宁波市北仑区公共项目建设管理中心宁波市北仑区公共项目建设管理中心招标代理招标代理科信联合工程咨询有限公司科信联合工程咨询有限公司招标控制价招标控制价8010679.008010679.00开标时间开标时间2024年11月22日09:302024年11月22日09:30公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。公示时间三天,具体以发出时间为准。经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:经评标委员会评审,确定中标候选人为:名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)/投标浮动率(%)工期(交货期)质量目标1杭州昊方建筑工程有限公司寿美娟建筑工程注册二级建造师/浙233202320240026499.997515501.00240日历天合格中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩中标候选单位业绩序号序号中标候选单位中标候选单位中标候选单位业绩业绩业绩11杭州昊方建筑工程有限公司杭州昊方建筑工程有限公司杭州昊方建筑工程有限公司///否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据否决投标原因及依据序号序号被否决单位被否决单位被否决单位被否决原因被否决原因被否决原因11浙江轩翔建设有限公司浙江轩翔建设有限公司浙江轩翔建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定22杭州木兰建设有限公司杭州木兰建设有限公司杭州木兰建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定33浙江宇臻建设有限公司浙江宇臻建设有限公司浙江宇臻建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定44杭州茂辉建设工程有限公司杭州茂辉建设工程有限公司杭州茂辉建设工程有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定55宁波为昂工程建设有限公司宁波为昂工程建设有限公司宁波为昂工程建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定66金华市邦宸建设有限公司金华市邦宸建设有限公司金华市邦宸建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定77浙江大嵩建设有限公司浙江大嵩建设有限公司浙江大嵩建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定88宁波润宸建设有限公司宁波润宸建设有限公司宁波润宸建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定99宁波市天一建筑安装工程有限公司宁波市天一建筑安装工程有限公司宁波市天一建筑安装工程有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定1010浙江起扬建设有限公司浙江起扬建设有限公司浙江起扬建设有限公司投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定投标内容、工期、工程质量、安全目标不符合第二章“投标人须知”第1.3款规定