食堂食材供应服务中标候选人公示(中国银行股份有限公司燕郊分行2024)
中国银行燕郊分行2024年县域支行食堂食材供应服务采购项目-香河支行分包中标候选人公示
招标项目名称:中国银行燕郊分行2024年县域支行食堂食材供应服务采购项目-香河支行分包 招标项目编号:I1300000001131150001 公示名称:中国银行燕郊分行2024年县域支行食堂食材供应服务采购项目-香河支行分包中标候选人公示 公示编号:I1300000001131150001001001 公示内容:
标段:中国银行燕郊分行2024年县域支行食堂食材供应服务采购项目-香河支行分包
所属专业:批发和零售业/批发业
所属地区:廊坊市-香河县
开标时间:2024-11-12
开标地点:中国银行燕郊分行会议室
公示开始日期:2024-11-22
公示截止日期:2024-11-24
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
三河熙铂商贸有限公司
0元
0元
/
一年
2
河北勋曦商贸有限公司
0元
0元
/
一年
3
乐禾食品集团股份有限公司
0元
0元
/
一年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
三河熙铂商贸有限公司
陈勇
/
/
/
2
河北勋曦商贸有限公司
王晶晶
/
/
/
3
乐禾食品集团股份有限公司
龚雯
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
三河熙铂商贸有限公司
满足招标文件要求
2
河北勋曦商贸有限公司
满足招标文件要求
3
乐禾食品集团股份有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
三河熙铂商贸有限公司
采购合同
北京汤城小厨餐饮管理有限公司
2024-01-01
4287600
2
三河熙铂商贸有限公司
采购合同
北京为之味餐饮有限公司
2024-01-01
4903750
3
三河熙铂商贸有限公司
产品销售合同
富迪康(北京)餐饮管理有限公司
2024-04-07
4623088.76
4
河北勋曦商贸有限公司
河北省烟 草公司廊 坊市公司 大厂县卷 烟营销部 2024 年食 堂食材采购项目
河北省烟草公司廊坊市公司
2024-10-31
24.94
5
河北勋曦商贸有限公司
中国银行香河支行食堂食材
中国银行股份有限公司香河支行
2022-11-29
14.04
6
河北勋曦商贸有限公司
北京市通 州区漷县 镇中心小学食堂食材配送项目
北京市通州区漷县镇中心小学
2024-08-17
-
7
河北勋曦商贸有限公司
中国银行燕郊分行本部企堂食材
中国银行股份有限公司燕郊分行
2023-11-28
81.12
8
河北勋曦商贸有限公司
米面粮 油、肉类采购询价比选
三河信恒电力服务有限公司
2022-08-01
165.42
9
河北勋曦商贸有限公司
副食、调 料类采购 询价比选
三河信恒电力服务有限公司
2022-08-01
94.39
10
河北勋曦商贸有限公司
武警河北总队廊坊支品队配副送食 (二标 段)
武警河北总队廊坊支队
2021-10-01
-
11
乐禾食品集团股份有限公司
廊坊分行2024年9月-2026年8月北部地区职工食堂食材项目采购合同
中国建设银行股份有限公司河北省分行
2024-09-03
6343920
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
乐禾食品集团股份有限公司
7.5
8
7
7.5
6.6
2
三河熙铂商贸有限公司
9.2
8.5
9.5
9.3
9.5
3
河北勋曦商贸有限公司
9
8.5
9.3
9.2
9.4
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
乐禾食品集团股份有限公司
34.4
34.5
35.9
34.5
35.9
2
三河熙铂商贸有限公司
36.5
32
38.6
34.9
37.1
3
河北勋曦商贸有限公司
35.7
42.5
38.8
34.7
37.5
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
乐禾食品集团股份有限公司
36.23
78.59
2
三河熙铂商贸有限公司
45.00
90.02
3
河北勋曦商贸有限公司
37.17
84.09
6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北省成套招标有限公司 联系人;毕冬青、郭松涛 电话:0311-83086917 邮箱:ctzbzh@163.com 联系方式
招标人:中国银行股份有限公司燕郊分行
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:河北省三河市行宫东大街303号
地址:石家庄桥西区工农路486号
联系人:张蕾
联系人:毕冬青、郭松涛
电话:0316-2252815
电话:0311-83086917
电子邮箱:/
电子邮箱:/
7.其他公示内容: 第一中标侯选人为:三河熙铂商贸有限公司;价格浮动比率:-5%,报价折扣率:95%,增值税税率:1% 第二中标侯选人为:河北勋曦商贸有限公司;价格浮动比率:15%,报价折扣率:115%,增值税税率:免税,9%,13% 第三中标侯选人为:乐禾食品集团股份有限公司。价格浮动比率:18%,报价折扣率:118%,增值税税率:肉食、蛋、蔬菜:免税、米面油:9%、13%、水果、水产:9%、调料、酸奶饮料、副食品:13%