浅析基于AI视频智能检测预警技术在矿山安全生产场景中的研究与应用中标候选人公示(阳泉市上社二景煤炭有限责任公司2024)



阳泉市上社二景煤炭有限责任公司浅析基于AI视频智能检测预警技术在矿山安全生产场景中的研究与应用中标候选人公示



招标编号:

JNC252-ZB-241014928



SXZB-2410 7463GZF173/001



公示开始时间:2024-11-22 17:30 ? ?公示结束时间:2024-11-25 17:30

阳泉市上社二景煤炭有限责任公司浅析基于AI视频智能检测预警技术在矿山安全生产场景中的研究与应用(

招标编号:

JNC252-ZB-241014928



SXZB-2410 7463GZF173/001

),经评标委员会评审,确定001浅析基于AI视频智能检测预警技术在矿山安全生产场景中的研究与应用的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001

浅析基于AI视频智能检测预警技术在矿山安全生产场景中的研究与应用:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务标准

服务期限

1

山西中科云创科技有限公司

¥1046000元

符合国家、行业标准,满足招标人要求

合同签订后12个月

2

山西省元智控科技有限公司

¥1182000元

符合国家、行业标准,满足招标人要求

合同签订后12个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西中科云创科技有限公司

/

/

2

山西省元智控科技有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西中科云创科技有限公司

响应

2

山西省元智控科技有限公司

响应

二、否决情况:

徐州合恒通信有限公司投标文件中出现投标人山西百吉百科技有限公司

的投标保函,造成文件混装,评标委员会一致认为上述两家单位不通过资格评审,否

决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在

《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会

/

山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》

上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部。

联系人:张冰

电话:

0353-3332598



六、联系方式:

招标人:阳泉市上社二景煤炭有限责任公司

地址:山西省阳泉市盂县

联系人:石宏伟

电话:

13620638983

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街

97

号龙城壹号商业楼

A



6



联系人:邓振伟

电话:

18035111321

电子邮件:

sxzb-3@163.com

招标代理机构项目负责人:邓振伟



签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!