转子组总成中标候选人公示(本钢板材股份有限公司2024)



项目编号:ZXBCGFHYTHD241016162711
委托单位:本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室
发布时间:2024-11-22
截止时间:2024-11-25

中标候选人公示

本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室受本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室委托,对转子组总成等项目 (TP2410000028)(ZXBCGFHYTHD241016162711)进行邀请谈判。

本项目于2024年10月16日10时45分发布了招标公告,于2024年10月21日10时45分00秒开标,按照法定程序组织了评标。
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招 标 编 号:ZXBCGFHYTHD241016162711
项 目 名 称:转子组总成等项目 (TP2410000028)
第一名中标候选人:沈阳鼓风机集团安装检修配件有限公司
质量、工期及资格能力均符合要求

公 示 期: 2024年11月22日13时18分00秒至2024年11月25日13时18分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:024-47827463
电子邮箱:zbgs47827463@163.com

招 标 人:本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室
联 系 人:张晓川
电 话:13352140788
招标代理机构:本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室
联 系 人:张晓川
电 话:

发布日期:2024年11月22日