北京通信信号设备物资中标候选人公示(通号(北京)物资有限公司2024)


中国通号工程类企业2024年第九批通信信号设备物资联合采购第一次供应商公开入围招标评标公示

中国通号工程类企业2024年第九批通信信号设备物资联合采购第一次供应商公开入围招标结果公示招标编号:LHCG-2024-06-ZB03中国通号工程类企业2024年第九批通信信号设备物资联合采购第一次供应商公开入围招标项目(招标编号:LHCG-2024-06-ZB03)评审工作已经结束。现将本项目结果予以公示(公示时间从2024年11月23日-2024年11月25日)。 包件名/号:控制电缆07排序候选人备注1通鼎互联信息股份有限公司中标2焦作铁路电缆有限责任公司中标3天水铁路电缆有限责任公司中标4通号工程局集团天津装备技术有限公司中标5江苏超诚智能科技有限公司中标6北京朝阳隆华电线电缆有限公司中标7天津市万博线缆有限公司中标8江苏联通智能控制技术股份有限公司中标 包件名/号:钢管08排序候选人备注1北京博康锐东商贸有限公司中标2上海禹蓝特钢材有限公司中标3河北益东铁路器材有限公司中标 包件名/号:信号箱盒09排序候选人备注1山东省宁电铁路配件有限公司中标2河北南皮铁路器材有限责任公司中标3饶阳铁建电务器材有限公司中标4扬州长城铁路器材有限公司中标5通号工程局集团天津装备技术有限公司中标6河北冀胜轨道科技股份有限公司备选 包件名/号:防雷分线柜含箱10排序候选人备注1深圳市铁创科技发展有限公司中标2广州华炜科技有限公司中标3深圳科安达电子科技股份有限公司中标 投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期间向招标人提出询问或异议;对招标人答复仍持有异议的,请在收到答复之日起10内向招标人的监督部门提出投诉。 监督部门:本招标项目的监督部门为中国铁路通信信号股份有限公司纪委监督执纪室投诉电话:010-50809139 联系方式:招标人:通号(北京)物资有限公司(组织单位)地址:北京市丰台区汽车博物馆南路1号院中国通号大厦联系人:徐瑢电话:18010269559招标人:中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司(牵头单位)地址:上海市静安区江场西路1401弄21号联系人:杨志坚电话:13701643638 招标人:通号工程局集团有限公司地址:北京市丰台区汽车博物馆南路1号院中国通号大厦 联系人:吴志华 电话:18002081855 招标人:中国铁路通信信号股份有限公司长沙分公司地址:湖南省长沙市岳麓区桐梓坡西路408号保利麓谷林语I3B栋13楼 联系人:陈百育 电话:18075157860 招标人:通号(郑州)电气化局有限公司地址:河南省郑州市经济开发区经开第一大街151号 联系人:徐洪杨 电话:18137901616 招标人:通号(西安)轨道交通工业集团有限公司地址:陕西省西安市国家民用航天产业基地航天南路396号联系人:谭同庆电话:18702992306招标人:通号通信信息集团有限公司地址:北京市丰台区汽车博物馆南路1号院中国通号大厦 联系人:季亮 电话:18910581881 招标人:通号城市轨道交通技术有限公司地址:北京市丰台区汽车博物馆南路1号院中国通号大厦 联系人:杨巍联系电话:18010261699 招标代理机构:通号(北京)招标有限公司地址:北京市丰台区汽车博物馆南路1号院中国通号大厦联系人:张烁、范宁电话:18010269536、18010260363电子邮件:zhangshuo1@crsc.cn