高标准农田建设改造提升中标候选人公示(鹤峰县农业农村局(县水利局、县河湖长制办公室)2024)
招标评标结果公示
标段编号:ESHF-202411QT-001001002
一、招标概况
第二标段:走马镇杨坪村,北镇村,铁炉乡碉堡村,三旺村。于2024年11月01日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2024年11月22日在鹤峰县开标室一开标,并于2024年11月22日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,鹤峰县农业农村局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
湖北利豪建设工程有限公司
湖南省高禹建设有限公司
南昌市路桥工程有限公司
投标报价(元)
4050205.96
4079310.94
4071002.05
质量(如有)
达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和规划设计方案要求
达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和规划设计方案要求
达到《高标准农田建设通则》(GB/T30600-2022)和规划设计方案要求
工期(交货期、服务期/天)
365
365
365
项目负责人(如有)
姓名
毛勇
毛泽剑
黄红福
证书名称
市政工程二级注册建造师
水利水电工程壹级建造师注册证书
水利水电工程二级注册建造师
证书编号
鄂242161768342
湘1432023202401126
赣2362014201539524
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年11月25日至2024年11月28日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:鹤峰县农业农村局
地址:鹤峰县容美镇九峰大道161号
联系人:王女士
电话(传真):15826635143
2.招标代理机构:中旭腾飞工程管理有限公司
地址:恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元502号
联系人:邓女士
电话(传真):0718-8023918
3.行业主管部门:鹤峰县农业农村局
地址:鹤峰县容美镇九峰大道161号
联系人:彭女士
电话(传真):0718-6282352
4.公共资源交易综合监管机构:鹤峰县发展和改革局
地址:鹤峰县容美镇一中路5号
联系人:刘先生
电话(传真):0718-5283158
备注说明:
招标人\招标代理机构:中旭腾飞工程管理有限公司 (盖单位章)
2024年11月25日
评标结果公示附件ESHF-202411QT-001001002.zip