贵州双电源后备装置中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.08-双电源后备装置-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.11.08-双电源后备装置-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW20099-001
公示开始时间:
2024-11-25 08:38:02
公示结束时间:
2024-11-28 08:37:32
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州盈聚丰电子设备有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
徐州兆恒工控科技有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
重庆优稳科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
中标候选人公告参与本项目投标的供应商:感谢参与,请查看中标候选人公告。第一候选人请联系使用单位,需要签订技术协议的签订技术协议,确认无误后我方开始进行合同、订单流程。合同提交后审批部门将进行审核,需要一定时间,请尽快确认签订技术协议。