职工补充医疗保险中标候选人公示(诚至诚保险经纪有限公司2024)
四川省烟草公司资阳市公司2025年度职工补充医疗保险项目 中标候选人公示
诚至诚保险经纪有限公司委托四川华邦伟业工程项目管理有限公司对四川省烟草公司资阳市公司2025年度职工补充医疗保险项目进行公开招标。
一、项目编号:HBWY-20241101-136-J
二、项目总金额:386.6万元
三、评分办法:综合评分法
四、公示内容:
本项目于2024年11月25日10:00时开始,进行了开标及评标,评标工作当日完成。经评标委员会组织评审,推荐中标候选人结果如下:
第一中标候选人:中邮人寿保险股份有限公司四川分公司
第二中标候选人:中国人民人寿保险股份有限公司四川省分公司
第三中标候选人:恒安标准人寿保险有限公司四川分公司
五、公示媒介:本公示在中国采购与招标网、四川招投标网、烟草行业网站上发布。
六、公示期:自本公示发出之日起三个工作日(2024年11月26日至2024年11月28日),投标人对本项目中标候选人公示有异议的,请在公示期内提出。
联系人:刘先生,联系电话:028-88612226
如有异议请按照招标文件相关要求进行质疑与投诉。
诚至诚保险经纪有限公司
2024年11月25日