江苏零星运输服务 压缩垃圾车中标候选人公示(江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2024)



江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2024-2026年零星运输服务项目(两年)评标工作已经结束,根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:
招标编号:0675-240JOC004782
第一中标候选人:南京万达物流有限公司
投标单价:详见附件

第二中标候选人:南京吉辂运输贸易有限公司
投标单价:详见附件

第三中标候选人:南京吉浦运输有限公司
投标单价:详见附件

本评标结果公示期:2024年11月26日-2024年11月29日,投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向我司书面提出,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示、签发中标通知书。
联系人:孙夏卉、张宏佼、郭秀华
电话:025-84795441、84795409
地 址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼

公示日期:2024年11月26日
招标代理机构名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

附件:
南京万达物流有限公司

内容
单位
税率
含税投标单价

废弃烟草专卖品单趟运输费报价 (投标人仅可选择一种垃圾车车型进行报价) £1台总质量约18吨的勾臂垃圾车(配套提供两个带压缩功能的箱体) R1台总质量约12吨的压缩垃圾车
元/趟
增值税专用发票税率:9%
单趟:1320元/趟

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市内运输
元/吨.公里
1.49元/吨.公里

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市外运输
0.81元/吨.公里

南京吉辂运输贸易有限公司

内容
单位
税率
含税投标单价

废弃烟草专卖品单趟运输费报价 (投标人仅可选择一种垃圾车车型进行报价) R1台总质量约18吨的勾臂垃圾车(配套提供两个带压缩功能的箱体) £1台总质量约12吨的压缩垃圾车
元/趟
增值税专用发票税率:9%
单趟:1900元

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市内运输
元/吨.公里
1.56元

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市外运输
0.7元

南京吉浦运输有限公司

内容
单位
税率
含税投标单价

废弃烟草专卖品单趟运输费报价 (投标人仅可选择一种垃圾车车型进行报价) £1台总质量约18吨的勾臂垃圾车(配套提供两个带压缩功能的箱体) R1台总质量约12吨的压缩垃圾车
元/趟
增值税专用发票税率:9%
单趟:1270.00

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市内运输
元/吨.公里
1.45

各类物资、设备、劳动工具、办公家具、文件资料等运输费报价——市外运输
0.7