贵州加能站工程量清单及招标控制价编制 加能站工程量清单及招标控制价编制单位中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024)



招标人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司

招标代理机构:贵州信和工程招标造价咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标 -中标供应商(
2家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MAAJQWL567
华渝方源咨询有限公司
总价
人民币0元

投标报价(取费率):3.0‰ 单个保底收费(元):1500.00

2
91510100562027408H
中翰希达建设管理集团有限公司
总价
人民币0元

投标报价(取费率):3.1‰ 单个保底收费(元):1600.00

中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标已于2024年11月25日14:00在贵州信和工程招标造价咨询有限公司进行开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

第一中标候选人:华渝方源咨询有限公司
投标报价(取费率):3.0‰
单个保底收费(元):1500.00
评审得分:96.48

第二中标候选人:中翰希达建设管理集团有限公司
投标报价(取费率):3.1‰
单个保底收费(元):1600.00
评审得分:94.29

第三中标候选人:广西金广元技术咨询有限公司
投标报价(取费率):3.0‰
单个保底收费(元):1800.00
评审得分:87.27

招 标 人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司
招标代理机构:贵州信和工程招标造价咨询有限公司
公示期2024年11月26日—2024年11月28日

发布时间2024年11月26日

点击查看公告内容:
中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标中标候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标一中标供应商(2家)第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标一中标供应商(2家)第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标一中标供应商(2家)第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标一中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)人民币0元人民币0元序号总价报价(中标价、下浮率或费率)人民币0元人民币0元1291520115MAAJQWL567华渝方源咨询有限公司投标报价(取费率):3.0单个保底收费(元):1500.00中翰希达建设管理集团有91510100562027408H限公司总价报价(中标价、下浮率或费率)人民币0元人民币0元总价报价(中标价、下浮率或费率)人民币0元人民币0元投标报价(取费率):3.1‰单个保底收费(元):1600.00投标报价(取费率):3.1‰单个保底收费(元):1600.00投标报价(取费率):3.1‰单个保底收费(元):1600.00中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2024-2026年加能站工程量清单及招标控制价编制单位招标已于2024年11月25日14:00在贵州信和工程招标造价咨询有限公司进行开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:华渝方源咨询有限公司投标报价(取费率):3.0%单个保底收费(元):1500.00评审得分:96.48第二中标候选人:中翰希达建设管理集团有限公司投标报价(取费率):3.1‰单个保底收费(元):1600.00评审得分:94.29第三中标候选人:广西金广元技术咨询有限公司投标报价(取费率):3.0‰单个保底收费(元):1800.00评审得分:87.27招标人:中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司招标代理机构:贵州信和工程招标造价咨询有限公司公示期2024年11月26日—2024年11月28日发布时间2024年11月26日(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构