山西矸石场封场治理工程中标候选人公示(山西晋煤集团临汾晋牛煤矿投资有限责任公司2024)
山西晋煤集团临汾晋牛煤矿投资有限责任公司矸石场封场治理工程项目中标候选人公示
项目编号:SJZBHZ04090024G044V31
公示开始时间:2024年11月26日17:00(北京时间)
公示结束时间:2024年11月29日17:00(北京时间)
本招标项目山西晋煤集团临汾晋牛煤矿投资有限责任公司矸石场封场治理工程项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:山西晋煤集团临汾晋牛煤矿投资有限责任公司矸石场封场治理工程项目
排序
中标候选人名称
1
山西华陆建设工程有限公司
2
山西靖昌建设工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向招标人或招标代理机构提出。
联系人(招标人):侯方
联系电话:13994675140
邮 箱:444701866@qq.com
联系人(代理机构):梁旭峰、裴亮、徐鑫
联系电话:4000016188-2-70、4000016188-2-31
邮 箱:sjzbhzz@126.com
三、其他公示内容
无
四、联系方式
招标人:山西晋煤集团临汾晋牛煤矿投资有限责任公司
地址:山西省临汾市
联系人:侯方
电话:13994675140
邮箱:444701866@qq.com
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:梁旭峰、裴亮、徐鑫
电话:4000016188-2-70、4000016188-2-31
邮箱:
项目经理:梁旭峰(霍州)(签名)
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)