新建应急专科病房楼项目监理 新建应中标候选人公示(商水县人民医院2024)
商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理
候选人公示
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
项目名称
商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理
招标单位
商水县人民医院
联系电话
13938058968
代理机构(盖章)
河南优胜工程咨询有限公司
联系电话
18438060569
监督单位
商水县住建局
联系电话
0394-7821568
开标日期
2024年11月26日
公示结束日期
2024年11月29日
一标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南舒翔工程管理有限公司(第一候选人)
199300.000
李建
365
合格
缴纳成功
河南德正项目管理咨询有限公司(第二候选人)
197900.000
王丽
365
合格
缴纳成功
河南铭盛工程管理有限公司(第三候选人)
193120.000
董建坡
365
合格
缴纳成功
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
一标段
一标段
所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南舒翔工程管理有限公司
33.0
34.0
33.0
34.0
32.5
2
河南德正项目管理咨询有限公司
24.0
25.0
24.0
24.0
22.5
3
河南铭盛工程管理有限公司
27.0
27.0
27.0
27.0
26.0
4
中恭鸿建项目管理有限公司
19.0
21.0
19.0
20.0
18.5
5
河南良智行工程管理咨询有限公司
14.0
15.0
14.0
15.0
13.5
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南舒翔工程管理有限公司
35.0
36.5
36.5
38.0
37.9
2
河南德正项目管理咨询有限公司
32.0
35.0
36.0
35.0
37.1
3
河南铭盛工程管理有限公司
32.0
32.0
35.0
35.0
37.0
4
中恭鸿建项目管理有限公司
30.0
34.0
34.5
36.0
36.4
5
河南良智行工程管理咨询有限公司
31.0
34.0
35.0
34.0
37.5
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南舒翔工程管理有限公司
17.95
17.95
17.95
17.95
17.95
2
河南德正项目管理咨询有限公司
17.26
17.26
17.26
17.26
17.26
3
河南铭盛工程管理有限公司
14.91
14.91
14.91
14.91
14.91
4
中恭鸿建项目管理有限公司
13.18
13.18
13.18
13.18
13.18
5
河南良智行工程管理咨询有限公司
15.87
15.87
15.87
15.87
15.87
所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南舒翔工程管理有限公司
17.95
88.03
2
河南德正项目管理咨询有限公司
17.26
76.18
3
河南铭盛工程管理有限公司
14.91
75.91
4
中恭鸿建项目管理有限公司
13.18
66.86
5
河南良智行工程管理咨询有限公司
15.87
64.47
附件:
中标候选人公告.pdf
候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理招标单位商水县人民医院联系电话13938058968代理机构(盖章)河南优胜工程咨询有限公司联系电话18438060569监督单位商水县住建局联系电话0394-7821568开标日期2024年11月26日公示结束日期2024年11月29日一标段一标段一标段一标段一标段一标段一标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南舒翔工程管理有限公司(第一候选人)199300.000李建365合格缴纳成功河南德正项目管理咨询有限公司(第二候选人)197900.000王丽365合格缴纳成功河南铭盛工程管理有限公司(第三候选人)193120.000董建坡365合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩一标段河南舒翔工程管理有限公司;河南德正项目管理咨询有限公司;河南铭盛工程管理有限公司;一标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司33.034.033.034.032.52河南德正项目管理咨询有限公司24.025.024.024.022.53河南铭盛工程管理有限公司27.027.027.027.026.04中恭鸿建项目管理有限公司19.021.019.020.018.55河南良智行工程管理咨询有限公司14.015.014.015.013.5所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司35.036.536.538.037.92河南德正项目管理咨询有限公司32.035.036.035.037.13河南铭盛工程管理有限公司32.032.035.035.037.04中恭鸿建项目管理有限公司30.034.034.536.036.45河南良智行工程管理咨询有限公司31.034.035.034.037.5所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司17.9517.9517.9517.9517.952河南德正项目管理咨询有限公司17.2617.2617.2617.2617.263河南铭盛工程管理有限公司14.9114.9114.9114.9114.914中恭鸿建项目管理有限公司13.1813.1813.1813.1813.185河南良智行工程管理咨询有限公司15.8715.8715.8715.8715.87所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南舒翔工程管理有限公司17.9588.032河南德正项目管理咨询有限公司17.2676.183河南铭盛工程管理有限公司14.9175.914中恭鸿建项目管理有限公司13.1866.865河南良智行工程管理咨询有限公司15.8764.47候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称,商水县人民医院新建应急专科病房楼项目监理招标单位,商水县人民医院,联系电话,13938058968代理机构(盖章)河南优胜工程咨询有限公司联系电话,18438060569监督单位,商水县住建局,联系电话,0394-7821568开标日期,2024年11月26日,公示结束日期,2024年11月29日一标段项目经理/项目投标金额(元/保证金缴纳情投标人名称,总监/项目负责工期(天)质量,备注%)况人河南舒翔工程管理有限公司199300.000李建365合格缴纳成功(第一候选人)河南德正项目管理咨询有限197900.000王丽365合格缴纳成功公司(第二候选人)河南铭盛工程管理有限公司193120.000董建坡365合格缴纳成功(第三候选人)开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称,点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩一标段河南舒翔工程管理有限公司;河南德正项目管理咨询有限公司;河南铭盛工程管理有限公司;一标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司33.034.033.034.032.5河南德正项目管理咨询有限公2,24.025.024.024.022.5司3河南铭盛工程管理有限公司27.027.027.027.026.04中恭鸿建项目管理有限公司19.021.019.020.018.5河南良智行工程管理咨询有限5,14.015.014.015.013.5公司所有投标人技术标评分情况序号单位名称,评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司35.036.536.538.037.9河南德正项目管理咨询有限公2,32.035.036.035.037.1司3河南铭盛工程管理有限公司32.032.035.035.037.04中恭鸿建项目管理有限公司30.034.034.536.036.4河南良智行工程管理咨询有限5,31.034.035.034.037.5公司所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南舒翔工程管理有限公司17.9517.9517.9517.9517.952河南德正项目管理咨询有限公司17.2617.2617.2617.2617.263河南铭盛工程管理有限公司14.9114.9114.9114.9114.914中恭鸿建项目管理有限公司13.1813.1813.1813.1813.185河南良智行工程管理咨询有限公司15.8715.8715.8715.8715.87所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南舒翔工程管理有限公司17.9588.032河南德正项目管理咨询有限公司17.2676.183河南铭盛工程管理有限公司14.9175.914中恭鸿建项目管理有限公司13.1866.865河南良智行工程管理咨询有限公司15.8764.47