集电线路及场区除草工程 35KV集电线路工程及场区除草工程施工劳务分包 35KV集电线路工程 除草工程中标候选人公示(中铁七局集团电务工程有限公司2024)



采购单位:商务部

点击查看公告内容:
中铁七局集团电务工程有限公司化州市茗宏有限公司太阳能发电站工程集电线路及场区除草工程招标成交候选人公示.pdf

各竞价人:中铁七局集团电务工程有限公司化州市茗宏有限公司太阳能发电站工程项目35KV集电线路工程及场区除草工程施工劳务分包竞争性谈判(谈判编号:FBZB2024-72),评标工作已经结束,现将评标委员会评审结果公示如下:35KV集电线路工程(21.14km)JZTP-40标段成交候选人:第一名:四川环铁臣远电力工程有限公司总价为:2562301.13元得分:71.77第二名:河南九转建筑劳务有限公司总价为:2598944.27元得分:62.1第三名:河南省旭泰机电安装有限公司总价为:2614248.68元得分:61.24场区除草工程JZTP-41标段成交候选人:第一名:广东诚华新能源科技有限公司总价为:405002.33元得分:70.09第二名:南京运发铁路设备安装有限公司总价为:412215.05元得分:63.72第三名:广东益新建设工程有限公司总价为:410118.33元得分:63.44公示期自2024年11月27日至2024年11月29日。在公示期间,所有竞价人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投拆处理办法》(第11号令)规定,可向中铁七局集团电务工程有限公司纪委、商务部投拆。举报人须由其法定代表人签字身份证复印件并盖单位公章。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。一、中铁七局集团电务工程有限公司商务部、纪委监察部联系电话:0371-68323294中铁七局集团电务工程有限公司2024年11月27日