贵州突发环境事件应急预案服务 CNG减压站突发环境事件应急预案中标候选人公示(贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司2024)
贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.11.19-突发环境事件 应急预案服务-询比采购
标段/包名称:
贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.11.19-突发环境事件 应急预案服务-询比采购
标段/包编号:
贵燃仁怀燃气-2024-FW20940-001
公示开始时间:
2024-11-27 15:11:39
公示结束时间:
2024-12-02 09:30:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州博凡环境科技有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州中双环境检测有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州朗洲安全科技有限公司遵义分公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
突发环境事件_应急预案服务-询比采购项目采购成交候选人公示(盖章文件最终版).pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.11.19-突发环境事件应急预案服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.11.19-突发环境事件应急预案服务-询比采购采购编号:贵燃仁怀燃气-2024-FW20940采购人:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司开标时间:2024-11-2510:30包001:贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司-2024.11.19-突发环境事件应急预案服务-询比采购采购内容1:茅台外环CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容2:陈胡屯CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容3:城投建材CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容1:茅台外环CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容2:陈胡屯CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容3:城投建材CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容1:茅台外环CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容2:陈胡屯CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容3:城投建材CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容1:茅台外环CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容2:陈胡屯CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1采购内容3:城投建材CNG减压站突发环境事件应急预案规格:1成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州博凡环境科技有限公司贵州中双环境检测有限公司贵州朗洲安全科技有限公司遵义分公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团仁怀市燃气有限公司2024年11月26日