物资 钢绞线中标候选人公示(中铁十七局集团有限公司2024)


中铁十七局集团有限公司雄商高铁站前九标项目物资集中采购(第二次)招标评标结果公示
招标编号:CRCC-BJJC-2024-57-1
各投标人:
中铁十七局集团有限公司雄商高铁站前九标项目物资集中采购(第二次)招标(招标编号:CRCC-BJJC-2024-57-1)评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年11月4日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

钢绞线
GJX01
购买招标文件的潜在投标人不足三家,作流标处理
-

公示期3日,自2024年11月28日至2024年11月30日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁十七局集团有限公司雄商高铁站前九标项目经理部
联系人:马福德 18394692390
2.招标组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购北京中心
地址:北京市石景山区玉泉路65号院北五楼三层
联系人: 刘春浩
联系电话:18722500228
邮箱:85785834@qq.com

公示日期:2024年11月28日