生活垃圾填埋场现状维护建设中标候选人公示(曲麻莱县住房和城乡建设局2024)
曲麻莱县叶格乡生活垃圾填埋场现状维护建设项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
曲麻莱县叶格乡生活垃圾填埋场现状维护建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053862001001)
盖章:
发布日期:2024年11月28日
招标人
曲麻莱县住房和城乡建设局
招标人联系电话
0976-8851511
代理机构
西宁城宏建设工程招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6119595
开标时间
2024年11月28日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间
2024年11月28日
公示结束时间
2024年12月01日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海和聚业生态环境治理有限公司
满足招标文件要求
7386869.310元
姓名:傅江陵证书编号:青2632017201741351
365
合格
第2名
青海昊翔建设工程有限公司
满足招标文件要求
7391613.820元
姓名:李靖之证书编号:青2632010201039037
365
合格
第3名
青海基泰建筑工程有限公司
满足招标文件要求
7392778.690元
姓名:芦梅证书编号:青2632020202100957
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海正千建筑工程有限公司
暗标清标不通过
青海山水建设工程有限公司
暗标清标不通过
四川瑞迪昇建设工程有限公司
暗标清标不通过
青海晟泰建筑工程有限公司
暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:
南梦兰;仲琳
省综合评标专家库抽取专家:
赵翔;杨小兰;冉军武;刘风华;李廷燕
备注:如有异议,请向曲麻莱县发展和改革局反映,联系电话:0976-8851800。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: