氧化镁、尿素搬倒中标候选人公示(东庞矿矸石热电厂2024)
东庞矿矸石热电厂2025年氧化镁、尿素搬倒项目 成交候选人公示
东庞矿矸石热电厂
2025年氧化镁、尿素搬倒项目
成交候选人公示
1.公示内容:
东庞矿矸石热电厂2025年氧化镁、尿素搬倒项目
排名
成交候选人单位名称
成交价格(元)
服务期限
质量要求
1
内丘县永鑫装卸运输服务队
90805.6元
一年
合格
2
邢台寓美达装饰有限责任公司
91623.2元
一年
合格
第1成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
第2成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
2. 备注内容:无
3. 否决投标单位及理由:无
4. 提出异议渠道和方式:
受理单位:冀中能源股份有限公司东庞矿 电话:0319-2083116 邮箱:18713982787@163.com
5、全部投标单位:内丘县永鑫装卸运输服务队、邢台寓美达装饰有限责任公司
6.公示开始时间:2024-11-28
7.公示截止时间:2024-11-30
8.开标时间:2024-11-27
9.联系方式:0319-2083116
10.电子邮箱:18713982787@163.com
冀中能源股份有限公司东庞矿
2024年11月28日