畜分离养殖科技园建设中标候选人公示(商都县七台镇人民政府2024)


项目名称:商都县七台镇骆驼盘人畜分离养殖科技园建设项目
招标人:商都县七台镇人民政府
招标方式:公开招标 开标时间:2024年11月27日 上午10:00时商都县七台镇骆驼盘人畜分离养殖科技园建设项目于2024年11月27日上午10:00在商都县公共资源交易中心三楼开标室公开开标,三楼评标室评标,评标委员会按照本项目的评标细则对投标文件进行了认真详细的评审。 现将中标候选人公示如下: 评标委员会推荐前三名为:
第一名:内蒙古汇友建设工程有限责任公司
投标报价:6154281.00元
工期:380日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理:贾艳平
注册编号:蒙215060911107
项目管理机构人员配备:
项目经理:贾艳平、技术负责人:王义、施工员:李宏远、安全员:冯雨、预算员:魏乐乐、材料员:白晓、质量员:陈燕伟、资料员:侯霞
近年企业类似业绩:
1、商都县人民医院陈列展区装修及透析室改造工程
2、小海子镇郭家村蔬菜转运中心建设项目
3、商都县城市公共服务中心6m高防尘网建设项目
4、小海子镇八十五号新建恒温库提升项目
5、小海子镇李家村人畜分离养殖场建设提升项目
审计报告:2021年、2022年、2023年
第二名:内蒙古明宇建设工程有限责任公司
投标报价:6170360.00元
工期:380日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理:张月勇
注册编号:蒙215101117349
项目管理机构人员配备:
项目经理:张月勇、施工员:赵军、质量员:张伟、安全员:白如冰、资料员:王玉香、材料员:邢瑞辉、预算员:魏静
近年企业类似业绩:
1、察右中旗大滩乡幸福院及异地移民搬迁附属工程
2、察右中旗铁沙盖镇九股泉村委会恒温库附属工程项目
审计报告:2021年、2022年、2023年
第三名:内蒙古中沐建设工程有限公司
投标报价:6085931.00元
工期:380日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理:李爱国
注册编号:NMG2514307
项目管理机构人员配备:
项目经理:李爱国、技术负责人:闫培军、安全员:张存选、材料员:王义东、施工员:李生、质量员:王乐、资料员:胡薇薇、预算员:韩慧
近年企业类似业绩:
1、甲兰板村研学基地大棚项目--1#~5#大棚
2、集通公司办公楼新建信访接待室及门斗工程
审计报告:2021、2022年、2023年
投标单位得分情况

投标单位名称
技术标评审得分
经济标评审得分
综合标评审得分
其他评审得分
投标报价(元)
总得分
排名

内蒙古汇友建设工程有限责任公司
30.6429
49.7800
10.0000
0.0000
6154281.00
90.4229
1

内蒙古明宇建设工程有限责任公司
30.1857
49.9100
10.0000
0.0000
6170360.00
90.0957
2

内蒙古中沐建设工程有限公司
30.4857
49.2300
10.0000
0.0000
6085931.00
89.7157
3

内蒙古景广建设工程有限公司
28.0429
49.8500
6.0000
0.0000
6190829.00
83.8929
4

以上公示时间从2024年11月28日至2024年12月01日17:00止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向行政主管部门提出。
发布媒体: 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)乌兰察布市公共资源交易中心(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/wlcbsggzyjyw/)。

行政主管部门:商都县农牧局联 系 人:张林贵、李学博联 系 电 话:15048290423、18447053312

招标人:商都县七台镇人民政府
联系人:王文博
联系电话:13789441177

招标机构:内蒙古祥和项目管理有限公司
联系人:陈晓萌
联系电话:15247409735

项目名称

商都县七台镇骆驼盘人畜分离养殖科技园建设项目商都县七台镇骆驼盘人畜分离养殖科技园建设项目中标候选人公示

项目编号

WLCB1509000000777

公告类型

中标候选人公示

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

WLCB1509000000777001001

获取中标候选人公示开始时间

获取中标候选人公示结束时间

开标地点

开标时间