标准化厂房建设 过境公路改建工程 钢材中标候选人公示(中铁十八局集团第五工程有限公司2024)
招标编号:CRCC-XAJC-2024-106
各投标人:
中国铁建11局扶风新兴产业园二期标准化厂房建设项目、18局五公司341国道志丹过境公路改建工程项目、22局哈尔滨分公司西安东站XDZQ-2标段项目(钢材、型材、道钉锚固剂)物资采购招标(招标编号:CRCC-XAJC-2024-106)已于2024年11月27日9时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年10月25日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、铁建云链平台(网址:https://www.crccep.cn/)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟中标价(元)
排序
钢材(含型材)
ZDGC01
陕西交控公路物资有限公司
31684170
1
新乡市嘉德商贸有限公司
31706175
2
钢材
FFGC01
陕西定庆能源科技有限公司
7129635
1
西安正鑫实业有限公司
7227410
2
陕西金碧商贸有限公司
7309135
3
道钉锚固剂
MGJ01
北京中铁润海科技有限公司
2871093.6
1
河北汇佳轨道材料有限公司
3026168.1
2
河北首科铁路器材有限公司
3190104
3
公示期3日,自2024年11月29日至2024年12月1日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁十一局集团有限公司扶风新兴产业园二期标准化厂房建设项目经理部
地址:陕西省宝鸡市扶风县新兴产业园二期项目部
联系人:李海羊联系电话:17392100400电子邮件:921358614@qq.com
招标人:中铁十八局集团第五工程有限公司341国道志丹过境公路改建工程项目经理部
地址:陕西省延安市志丹县341国道志丹过境公路改建工程项目工地
联系人:段园园联系电话:18729492253电子邮件:1528947258@qq.com
招标人:中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司西安东站XDZQ-2标段项目经理部
地址:陕西省西安市灞桥区半引路123号
联系人:常立军联系电话:18845990488电子邮件:CRCCXAZQ@163.com
2.招标组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购西安中心
地址:陕西省西安市碑林区友谊东路150号三号楼4-5层中国铁建股份有限公司物资集中采购西安中心
联系人:王琪联系电话:(029)85560589/85560592
电子邮箱:464220874@qq.com
监督电话:029-83235041
公示日期:2024年11月28日