广东省IDC基础设施和云平台建设项目监理服务中标候选人公示(广东省交通集团2024)



中标候选人公示

投资项目代码
/

投资项目名称
/

招标项目名称
广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)

标段(包)名称
广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)

公示名称
广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)中标候选人公示

开标日期
2024年11月27日 10时30分

评标情况
本项目评标结果如下:

序号
中标候选人名称
技术标得分
经济标得分
商务标得分
诚信得分
综合得分

1
重庆市交通工程监理咨询有限责任公司
21.82
19.682
40
/
81.502

2
甘肃省交通工程建设监理有限公司
19.56
19.695
30
/
69.255

3
广东华路交通科技有限公司
24.46
19.806
50
/
94.266

4
陕西交通科技有限公司
20.68
19.861
45
/
85.541

中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价
质量承诺
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人职业资格

广东华路交通科技有限公司
914400007361952934
1
总报价(万元):180.6
按照施工监理规范开展工作;标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
自合同生效之日起,至监理项目竣工验收通过后结束
资格情况:符合业绩情况:见附件
严军
资质资格:高级工程师20022058业绩:见附件

陕西交通科技有限公司
916100002205523415
2
总报价(万元):180.8
按照施工监理规范开展工作;标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
自合同生效之日起,至监理项目竣工验收通过后结束
资格情况:符合业绩情况:见附件
陆群
资质资格:高级工程师N0054522业绩:见附件

异议受理部门
广东联合电子服务股份有限公司
联系地址
广州市天河区体育西路189号城建大厦14楼

异议受理部门联系人
胡超
联系电话
020-38892911

招标投标监督部门
广东联合电子服务股份有限公司
联系电话
020-83284525

联系地址
广州市天河区体育西路189号城建大厦14楼

公示开始时间
2024年11月28日16时30分
公示结束时间
2024年12月03日00时00分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

附件:
中标候选人公示-广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次).pdf

中标候选人公示投资项目代码1111111111投资项目名称//////////招标项目名称广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)标段(包)名称广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)公示名称广东省交通集团主数据中心IDC基础设施和云平台建设项目监理服务采购项目(二次)中标候选人公示开标日期2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分2024年任月27日10时80分评标情况本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:评标情况序号序号中标候选人名称技术标得分经济标得分商务标得分诚信得分综合得分评标情况11重庆市交通工程监理咨询有限责任公司21.8219.68240/81.502评标情况22甘肃省交通工程建设监理有限公司19.5619.69530/69.255评标情况33广东华路交通科技有限公司24.4619.80650/94.266评标情况44陕西交通科技有限公司20.6819.86145/85.541评标情况合格的中标候选人合格候选人代码排名投标报价质量承诺工期(交货期)中标候选人响应招标文件的资格能力条件拟派项目负责人姓名拟派项目负责人职业资格广东华路交通科技有限公司9144000073619529341总报价(万元):180.6按照施工监理规范开展工作;标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格自合同生效之日起,至监理项目竣工验收通过后结束资格情况:符合业绩情况:见附件严军资质资格:高级工程师20022058业绩:见附件陕西交通科技有限公司9161000022055234152总报价(万元):180.8按照施工监理规范开展工作;标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格自合同生效之日起,至监理项目竣工验收通过后结束资格情况:符合业绩情况:见附件陆群资质资格:高级工程师N0054522业绩:见附件异议受理部门东联合电子服务股份有限公司东联合电子服务股份有限公司东联合电子服务股份有限公司东联合电子服务股份有限公司联系地址广州市天河区体育西路189号城建大厦14楼广州市天河区体育西路189号城建大厦14楼广州市天河区体育西路189号城建大厦14楼异议受理部门联系人胡工中J胡工中J胡工中J胡工中J联系电话020-38892911020-38892911020-38892911招标投标监督部门A乐联合电子服务股份有限公司A乐联合电子服务股份有限公司A乐联合电子服务股份有限公司A乐联合电子服务股份有限公司联系电话020-83284525020-83284525020-83284525联系地址州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼州市天河区体育西路189号城建大厦14楼公示开始时间2024年月日时分2024年月日时分2024年月日时分2024年月日时分公示结束时间2024年月日时分2024年月日时分2024年月日时分法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容无无无无无无无无说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出附件1、中标候选人主要业绩表第一候选人广东华路交通科技有限公司序号项目名称1珠海市香海大桥机电工程第XHJL03监理合同段2大埔至湖州高速公路(含大埔至漳州支线)机电工程第JDJL监理合同段3沈海国家高速公路茂名至湛江段改扩建工程机电工程第JL4监理合同段4河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段机电工程第JDJ监理合同段5怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段机电工程第JJ1监理中I第二候选人陕西交通科技有限公司序号项目名称1陕西省外环高速公路南段建设项目JDJ-1监理合同段机电监理2陕西省旬邑至凤翔高速公路机电监理项目附件2、中标候选人项目负责人主要业绩表第一候选人广东华路交通科技有限公司项目负责人严军个人业绩个人业绩序号项目名称1广东省江门至罗定高速公路机电工程监理合同段2广东省仁化(湘粤界)至博罗高速公路仁化至新丰段机电工程第J1监理合同段3汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段机电工程第JJ1监理合同段4珠海市香海大桥机电工程第XHJL03监理合同段第二候选人陕西交通科技有限公司项目负责人陆群个人业绩个人业绩序号项目名称1陕西省咸阳至旬邑高速公路机电工程施工监理J-10监理合同段2京新高速(G7)新疆境内大黄山至乌鲁木齐段改扩建项目机电监理项目3陕西省太白至凤县高速公路机电工程监理项目附件3、被否决的投标人名单及否决理由被否决的投标人理由无无