密目网、安全网材料中标候选人公示(2024)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2024-007562
标段名称:
020026某项目密目网、安全网材料采购
发布日期:
2024-11-28 16:04:12
联系人:
冯华利
联系电话:
13832397888
截至日期:
2024-12-01 23:59:59
公告附件:
暂无附件
020026某项目密目网、安全网材料采购中标候选人公示
项目名称: 020026某项目密目网、安全网材料采购
开标时间: 2024-11-28
排名
投标单位
投标单位编号
投标报价不含税 (元)
1
石家庄市年青建筑装饰材料有限公司
911301086813899973
306250.0
2
北京恩泰科技有限公司
91110111MA01Y1R911
311950.0
3
河北宗凌建材贸易有限公司
91130104MABU78565L
345200.0
4
河北永嘉防腐保温工程有限公司
91130903MA08KD8D6N
356225.0
5
衡水金盾电力器具有限公司
91131127060488335E
364250.0
6
河北旭阔商贸有限公司
91130102MADYKH7T96
365775.0