供水节能改造工程 供水一期电气系统改造设备中标候选人公示(安顺市供水总公司2024)
根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市供水总公司委托贵州铭鹰项目管理有限公司公开招标的安顺市中心城区供水节能改造工程--望城坡水厂供水一期电气系统改造设备采购及安装已于2024年11月28日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下: 第一中标候选人:贵州安顺翌新建筑工程有限公司评审得分:91.97中标价:4749934.21元中标工期:180日历天 质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 项目负责人:严虎 项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师 注册(职称)证号:贵2522013201313278联合体单位:无第二中标候选人:科煜程建设有限公司评审得分:85.51中标价:4753591.25元中标工期:180日历天 质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 项目负责人:吴娇 项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师 注册(职称)证号:贵2522020202206686联合体单位:无第三中标候选人:贵州黔永源建设有限公司评审得分:85.08中标价:4751574.84元中标工期:180日历天 质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 项目负责人:冉艳林 项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师 注册(职称)证号:2522016201801932联合体单位:无 招标文件规定公示的其他内容:/ 公示期至2024年12月02日 。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺市住房和城乡建设局(0851-33221599)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容: 一、投诉人的名称、地址及有效联系方式; 二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式; 三、投诉事项的基本事实; 四、相关请求及主张; 五、有效线索和相关证明材料。 招标人:安顺市供水总公司 联系电话:18008533598 招标代理机构:贵州铭鹰项目管理有限公司 联系电话:13984333788 2024年11月29日 重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
文件预览:
中标候选人公示.pdf
根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市供水总公司委托贵州铭鹰项目管理有限公司公开招标的安顺市中心城区供水节能改造工程--望城坡水厂供水一期电气系统改造设备采购及安装已于2024年11月28日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下:第一中标候选人:贵州安顺翌新建筑工程有限公司评审得分:91.97中标价:4749934.21元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:严虎项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522013201313278联合体单位:无第二中标候选人:科煜程建设有限公司评审得分:85.51中标价:4753591.25元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:吴娇项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522020202206686联合体单位:无第三中标候选人:贵州黔永源建设有限公司评审得分:85.08中标价:4751574.84元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:冉艳林项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:2522016201801932联合体单位:无招标文件规定公示的其他内容:/公示期至2024年12月02日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺市住房和城乡建设局(0851-33221599)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:一、投诉人的名称、地址及有效联系方式;二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。招标人:安顺市供水总公司联系电话:18008533598招标代理机构:贵州铭鹰项目管理有限公司联系电话:139843337882024年11月29日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市供水总公司委托贵州铭鹰项目管理有限公司公开招标的安顺市中心城区供水节能改造工程--望城坡水厂供水一期电气系统改造设备采购及安装已于2024年11月28日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下:第一中标候选人:贵州安顺翌新建筑工程有限公司评审得分:91.97中标价:4749934.21元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:严虎项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522013201313278联合体单位:无第二中标候选人:科煜程建设有限公司评审得分:85.51中标价:4753591.25元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:吴娇项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522020202206686联合体单位:无第三中标候选人:贵州黔永源建设有限公司评审得分:85.08中标价:4751574.84元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:冉艳林项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:2522016201801932联合体单位:无招标文件规定公示的其他内容:/公示期至2024年12月02日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺市住房和城乡建设局(0851-33221599)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:一、投诉人的名称、地址及有效联系方式;二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。招标人:安顺市供水总公司联系电话:18008533598招标代理机构:贵州铭鹰项目管理有限公司联系电话:139843337882024年11月29日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺市供水总公司委托贵州铭鹰项目管理有限公司公开招标的安顺市中心城区供水节能改造工程--望城坡水厂供水一期电气系统改造设备采购及安装已于2024年11月28日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下:第一中标候选人:贵州安顺翌新建筑工程有限公司评审得分:91.97中标价:4749934.21元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:严虎项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522013201313278联合体单位:无第二中标候选人:科煜程建设有限公司评审得分:85.51中标价:4753591.25元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:吴娇项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:贵2522020202206686联合体单位:无第三中标候选人:贵州黔永源建设有限公司评审得分:85.08中标价:4751574.84元中标工期:180日历天质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。项目负责人:冉艳林项目负责人资质:市政公用工程(专业)二级注册建造师注册(职称)证号:2522016201801932联合体单位:无招标文件规定公示的其他内容:/公示期至2024年12月02日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺市住房和城乡建设局(0851-33221599)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:一、投诉人的名称、地址及有效联系方式;二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。招标人:安顺市供水总公司联系电话:18008533598招标代理机构:贵州铭鹰项目管理有限公司联系电话:139843337882024年11月29日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。