山东省水泥稳定碎石 沥青混凝土 中粗砂中标候选人公示(山东省高速养护集团有限公司2024)
214山东省高速养护集团有限公司市政工程公司水泥稳定碎石、沥青混凝土、中粗砂竞争性谈判采购成交候选人公示
公示开始时间: 2024年11月29日,公示结束时间:2024年12月2日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(万元)
得分
沥青混凝土、沥青、预拌碎石
1
河南濮建建设工程有限公司
1095
645.45148
/
2
聊城鑫悦建材有限公司
1095
645.45148
/
3
濮阳市广汇建筑工程有限公司
1095
645.45148
/
水泥稳定碎石
1
河南濮建建设工程有限公司
1095
759.699
/
2
聊城鑫悦建材有限公司
1095
759.699
/
3
濮阳市万鑫公路工程有限公司
1095
759.699
/
中粗砂
1
安阳市创冠贸易有限责任公司
1095
103.96
/
3
河南竣鸿信建筑工程有限公司
1095
103.96
/
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道()提出异议。
三 、其他
监督部门:山东省高速养护集团有限公司企业管理部 地 址:山东省济南市历下区燕山街道经十路 14677号 电 话:0531-68906902
四 、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东省高速养护集团有限公司
地址
山东省济南市天桥区二环西路北延长线99号
联 系 人
陈爱民
联系电话
18205387279
联系邮箱
yhgslhjajl@163.com