河北中层正职培训中标候选人公示(河北物流集团金属材料有限公司2024)
河北物流集团金属材料有限公司中层正职培训项目中标候选人公示
河北物流集团金属材料有限公司中层正职培训项目
中标候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
河北物流集团金属材料有限公司中层正职培训项目
标包:
/
所属行业:
交通运输、仓储和邮政业/仓储业
所属地区:
河北省/石家庄市/新华区
开标时间:
2024
年11月29日09:00:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024
年11月30日
公示截止日期:
2024
年12月2日
二、
评标结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格 (不含税价)
服务期限
质量标准
最终得分
1
913205055884208494
江苏云学堂网络科技有限公司
197800
186603.77
2024 年 12 月 3 日至2025 年 4 月 30 日,具体以招标人要求为准
合格,满足国家该行业相关标准和河北物流集团金属材料有限公司的要求
89.95
2
91310000703005043F
前锦网络信息技术(上海)有限公司
202600
191132.08
2024 年 12 月 3 日至2025 年 4 月 30 日,具体以招标人要求为准
合格,满足国家该行业相关标准和河北物流集团金属材料有限公司的要求
83.95
3
91110105717746424A
北京网聘信息技术有限公司
228537
215600.94
2024 年 12 月 3 日至2025 年 4 月 30 日,具体以招标人要求为准
合格,满足国家该行业相关标准和河北物流集团金属材料有限公司的要求
83.82
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。
第一中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
贝晓英
/
/
/
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第二中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
高贯岭
/
/
/
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第三中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
曹鑫凯
/
/
/
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
中标候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北盈琛科技有限公司、江苏云学堂网络科技有限公司、北京正略钧策咨询集团股份有限公司、北京网聘信息技术有限公司、前锦网络信息技术(上海)有限公司、北京北大纵横管理咨询有限责任公司。
三、
招标文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向【招标代理机构河北物流集团房地产开发有限责任公司】提出质疑,联系人:李伟成、曹倩,联系电话:18032035802、18503220292,联系地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷16号楼A座5楼,电子邮箱:wlfdczcb@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、
联系方式
招标人:
河北物流集团金属材料有限公司
招标代理机构:
河北物流集团房地产开发有限责任公司
联系人:
李松浩
联系人:
李伟成、曹倩
地址:
石家庄市新华区中华北大街3号
地址:
石家庄市鹿泉区科瀛智创谷16号楼A座5楼
电话:
18633484060
电话:
18032035802
、18503220292
电子邮箱:
/
电子邮箱:
wlfdczcb@163.com