DK-3工程监理中标候选人公示(西安高新科学城建设开发有限公司2024)



西安科学园高能级科技创新平台项目DK-3工程监理中标候选人公示

招标项目名称
西安科学园高能级科技创新平台项目DK-3工程监理

招标项目编号
E6101003506a01h8v6de

标段名称
西安科学园高能级科技创新平台项目DK-3工程监理

标段编号
E6101003506a01h8v6de001

招标人名称
西安高新科学城建设开发有限公司

招标代理机构名称
陕西万信项目管理有限公司

联系人姓名
黄淑芬、张少洋、曾梅枝
联系电话
13709298769

开标时间
2024年11月29日 9时30分
开标地点
开标室317

评标情况

中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)

排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
第一中标候选人
中祥冠一建设集团有限公司
3480000.00
达到国家现行验收规范合格标准
948

2
第二中标候选人
中科标禾工程项目管理有限公司
3535000.00
合格
948

3
第三中标候选人
陕西明珠建设工程有限公司
3550000.00
合格
948

中标候选人承诺和响应情况

排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件

1
第一中标候选人
中祥冠一建设集团有限公司
吴学卫
注册监理工程师
00569527
响应

2
第二中标候选人
中科标禾工程项目管理有限公司
朱海
注册监理工程师
00846343
响应

3
第三中标候选人
陕西明珠建设工程有限公司
王霄飞
注册监理工程师
00608458
响应

提出异议的渠道和方式
本项目公示期3个日历天,如有异议,在公示期内向招标人或招标代理机构提出,招标人或招标代理机构应当自收到异议之日起3日内作出答复。若有异议须在公示期内,提交书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效的联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)异议提出书面材料须由其提供其法定代表人或委托代理人签字并加盖单位公章;(五)法定代表人办理须提供营业执照及法定代表人身份证复印件;委托代理人办理须提供法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件(复印件加盖单位公章)。受理单位:陕西万信项目管理有限公司。联系人:黄淑芬、张少洋、曾梅枝。联系电话:02981115217/13709298769

其他公示内容

公示开始时间
2024年11月29日
公示结束时间
2024年12月2日