广西进水闸门维修服务中标候选人公示(广西防城港北投环保水务有限公司2024)
马正开泵站、水岸豪园泵站拍门及东湾
一号泵站进水闸门维修服务
候选人公示
广西防城港北投环保水务有限公司(以下简称
“
防城港环水
公司
”)
评审
小组按照《广西防城港北投环保水务有限公司服务类采购管理实施细则(
2024年修订)》要求,对
马正开泵站、水岸豪园泵站拍门及东湾一号泵站进水闸门维修服务开启报价及评审报价文件等
程序进行了综合评审
,现将评审结果公示如下:
一、采购单位:广西防城港北投环保水务有限公司
二、项目名称:马正开泵站、水岸豪园泵站拍门及东湾一号泵站进水闸门维修服务
三、成交推荐候选人公示:
第一成交候选人:拟推荐防城港市良正机电设备科技有限公司为第一中选(成交)候选人,报价为:18985.00元。
第二成交候选人:广西易通易联机电设备有限公司为第二中选(成交)候选人,报价为:18990.00元。
第三成交候选人:防城港豫港起重设备有限公司为第三中选(成交)候选人,报价为:18995.00元。
四、公示时间:2024年11月29日至2024年12月1日。
五、采购项目联系人及电话:朱先生,0770-2805083。
六、监督单位及电话:广西北投环保水务集团有限公司派驻第一纪检监察组,监督部门电话:0770-2880800。
如参与本次的报价人对所公示的成交候选人持有异议,请于公示期内以书面形式与广西北投环保水务集团有限公司派驻第一纪检监察组联系。
广西防城港北投环保水务有限公司
2024年11月29日