综合配套工程—道路及电力线路提升项目-规划一号路建设工程、规划二号路建设工程中标候选人公示(衢州绿发管廊有限公司2024)
衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—道路及电力线路提升项目-规划一号路建设工程、规划二号路建设工程中标候选人公示[A3308010026410010010000]
信息发布时间:2024-11-29 08:56:57
来源:衢州市
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—道路及电力线路提升项目-规划一号路建设工程、规划二号路建设工程
项目代码:
2406-330851-04-01-103572
招标人:
名称:衢州绿发管廊有限公司
地址:衢州市世纪大道711号
联系人:郑礼云
电话:13511423240
代理机构:
名称:东方经纬项目管理有限公司
地址:杭州市上城区馆驿后2号903室
联系人:方宇文
电话:15857088863
标段(包)名称:
衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—道路及电力线路提升项目-规划一号路建设工程、规划二号路建设工程
标段(包)编号:
A3308010026410010010000
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
贝林集团有限公司;浙江一庆建设有限公司
41,962,907.00元
270天
合格
郑斌
项目无需项目负责人
专业承包·地基基础工程·地基基础工程一级
0
凌云建设集团有限公司
42,212,568.00元
270天
合格
樊中文
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程特级
0
华滋奔腾建工集团有限公司
42,447,212.00元
270天
合格
李晓萍
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程一级
0
浙江沧海建设有限公司
42,325,677.00元
270天
合格
郑军
项目无需项目负责人
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
0
浙江瑞美生态建设股份有限公司
42,759,800.00元
270天
合格
柏忠伟
项目无需项目负责人
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-29至2024-12-02
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2024-11-27 09:30:00
评标地点:
市本级-一号评标室
行政监督机构:
衢州市营商环境建设办公室
电话:
0570-8757618
信息来源:
衢州市公共资源交易中心
接收时间: